С Днем знаний

?Дорогие гости и ученики сайта! Поздравляем вас с днем знаний!?

Вот и наступил этот день. 1 сентября — День знаний и старта нового учебного года. Хочется пожелать, чтобы этот день не был причиной печали, а запомнился долгожданными веселыми встречами, задорным и звонким смехом, новыми интересными знакомствами и пробуждением жажды к знаниям. Чтобы сил и терпения хватило на весь грядущий год! Высоких отметок, легких контрольных, интересных уроков и верных друзей, с которыми всё, что было уже сказано, легко осуществится!

А мы с ребятами приготовили для вас небольшой подарок — кукольный спектакль «Миша, который не хотел учиться».

Идею создания театра предложила ученица 8 класса, Алиса Павлова. Когда она прочитала мой сценарий, ей очень понравился сюжет и она предложила создать сказку ко дню знаний. Алиса стала кукловодом спектакля. Потом присоединились еще ребята, Голикова Виктория, ученица 6 класса, отвечала за оформление кукол и декораций. Голиков Виктор, ученик 5 класса, подбирал музыку. Записывали на камеру спектакль ребята самостоятельно, получилось даже очень интересно! Как автор сценария я довольна результатом!

А теперь коротко о сюжете: Главный герой не желал учиться, вместо того чтобы делать уроки и ходить в школу он играл в видео игры. А чем же закончилась эта история, вы узнаете после просмотра спектакля.

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=fChbgMZkD4Y