Многие девушки сталкиваются с такой проблемой, на вечеринке хочется выглядеть оригинально и неповторимо. Хочется красивые и неповторимые фотографии. Но они понимают, что в одинаковых платьях королевой вечеринки стать не получится.
Многим девушкам из-за нестандартной фигуры, тяжело подобрать нарядную одежду. Ко мне за помощью обратилась клиентка, зовут ее София. Фигура слишком худощавая, в этом случае тоже очень проблемно подобрать красивую одежду.
Сначала София пошла в ателье, чтобы заказать себе платье, но ее не устроило то что слишком дорого, и ждать пришлось бы долго.
После, она обратилась к своей подруге Ларисе, с просьбой сшить для нее платье, но она отказалась, так как у нее сейчас очень маленький ребенок и пока не хватает на это времени.
София к этому отнеслась с пониманием, и решила сшить платье самостоятельно. Крой она смогла сделать, но как лучше его декорировать она не знала. Пересмотрела множество литературы, но так и не нашла верного решения.
В прошлом году София записалась ко мне на бесплатный онлайн марафон, который длился неделю. И она смогла не только отдекорировать свое раскроенное платье, но и освоила еще несколько техник вышивки. И сейчас она учит декорировать одежду своих детей и подруг.
Если вы узнали себя в этой истории, напишите мне в ЛС. Хоть у меня и очередь, но я постараюсь уделить вам время для решения вашей проблемы.
С 16 июля по 22 июля состоится марафон по декорированию одежды, посвященный моему юбилею.